03727 - 92228
overlay
KFZ-Innung Sachsen West / Chemnitz

Geschäftsstelle


KFZ-Innung Sachsen West / Chemnitz
Südstr. 6
09648 Altmittweida

Tel.: 03727-92228
Fax: 03727-969983
E-Mail: info@kfz-sachsen-west.de

Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag: 7.00 - 15.00 Uhr

Siegel und Plaketten können Sie in unserer Geschäftstelle zu den o.g. Zeiten abholen. Alternativ senden wir Ihnen diese gern auch auf dem Postweg zu. Den dafür erforderlichen Bestandsnachweis und Ihren Bestellwunsch senden Sie bitte per Fax oder E-Mail an uns. Sie können jedoch auch unser neues Siegelbestellformular nutzen. Einfach und übersichtlich verläuft die Auslösung Ihres Auftrages.


Geschäftsführer

Uwe Schmidt
Tel. 0159 06303060
E-Mail: uwe.schmidt@kfz-sachsen-west.de

Schulungsleiter /
Systemverantwortlicher Leiter

Tobias Otto
E-Mail: schulung@kfz-sachsen-west.de

Innungsbeauftragter /
Sicherheitsbeauftragter

Tilo Hofmann
Tel. 0159 01462988
E-Mail: sicherheitsbeauftragter@kfz-sachsen-west.de

Innungsbeauftragter /
Technischer Mitarbeiter

Sandro Nestmann
Tel: 0176 21430187
E-Mail: s.nestmann@kfz-sachsen-west.de

Innungsbeauftragter /
Technischer Mitarbeiter

Steffen Zeitler
Tel: 0176 21428065
E-Mail: s.zeitler@kfz-sachsen-west.de

AU-Beauftragter

Uwe Kaden
E-Mail: aubeauftragter@kfz-sachsen-west.de

Buchhaltung / Organisation

Katrin Jentsch
E-Mail: geschaeftsstelle@kfz-sachsen-west.de

Mitarbeiterin Schulungszentrum

Nancy Gerlach
E-Mail: schulungszentrum@kfz-sachsen-west.de